680042, г. Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 134
Тел.: +7 (4212) 22-48-79, факс: +7 (4212) 76-54-55
Приемная комиссия: ауд. 223,
тел.: +7 (4212) 22-64-84, +7 (4212) 76-54-23
КонтактыРесурсыE-mailФорумКарта сайта
17 сентября 2019 Вы на странице: Список электронных адресов Вход
Минимизировать Список электронных адресов

№ ауд.

Фамилия владельца

Адрес электронной почты 

 Подразделение

Должность 

 Номер телефона

101

Овчинникова Надежда Анатольевна

Fvs@ael.ru

Кафедра "Физвоспитание" (Факультет "Аудитор")

Лаборант

1211

120

Лаптева Елена Анатольевна

Ahr@ael.ru

(Административно хозяйственная часть)

Секретарь

1024

2**

Потехина Юлия Владимировна

Lib@ael.ru

(Библиотека)

Директор

1060

204

Болбот Екатерина Владимировна

Zaoauditor@ael.ru

Деканат (заочный) (Факультет "Аудитор")

Секретарь

1202

207

Куликова Надежда Федоровна

Kit@ael.ru

Кафедра "Информационные технологии" (Факультет "Аудитор")

Инженер

1203

212

Пурдик Галина Викторовна

auditor@ael.ru

Деканат (дневной) (Факультет "Аудитор")

Секретарь

1201

219

Карякина Елена Михайловна

cadr@ael.ru

(Отдел Кадров)

Сотрудник

1083

220

Ким Зоя Владимировна

men@ael.ru

АСУ (Библиотека)

Зав. отделом

1061

223а

Баку Марина Александровна

Priem@ael.ru

(Приемная комиссия)

Ответственный секретарь

1040

231

1. Бойко Татьяна Степанова

деканат (дневное отделение) факультет "Международные экономические отношения"

декан ф-та МЭО

1500

2. Москвитина Ольга Владимировна

meo-07@mail.ru

 

старший менеджер

1501

3. Соловьева Светлана Михайловна

zo_meo@ael.ru

деканат (заочное отделение) факультет МЭО 

зам. декана по з/о ф-та МЭО

1502

233а

Галустова Татьяна Алексеевна

Galustova@ael.ru

(РИЦ)

Начальник

1070

308

Тербань Татьяна Алексеевна

Statistica@ael.ru

Кафедра "Статистика" (Факультет "Аудитор")

Секретарь

1210

312

Петренко Жанна Федоровна

banking@ael.ru

Кафедра "Банковское дело" (Факультет "Финансист")

Лаборант

1304

312
Сер. 60

Андрианова Наталья Викторовна

kafedrakd@rambler.ru

Кафедра логистики и коммерции

зав. кафедрой ЛиК

78-34-43

318

Гуцелюк Яна Константиновна

Manager@ael.ru

Деканат (дневной) (Факультет "Менеджер")

Секретарь

1401

320

Гувенникова Наталья Ивановна

Manager_zao@ael.ru

Деканат (заочный) (Факультет "Менеджер")

Секретарь

1412

321

Языкова Ольга Вячеславовна

Otdel_nir@ael.ru

Проблемная лаборатория (Научная работа (НР))

Старший научный сотрудник

1018

321

Левченко Любовь Михайловна

levnis@ael.ru

Научно-исследовательский сектор (НИС) (Научная работа (НР))

Начальник НИС

717929

324

Моловичко Татьяна Владимировна

iro-ksael@rambler.ru

начальник ОМС (Отдел международных связей)

Секретарь

1081

326

Шлык Надежда Леонтьева

ves@ael.ru

кафедра мировой экономики и внешнеэкономических связей

зав. кафедрой МЭВЭС

1504

329а

Клычникова Тамара Владимировна

Klyshnikova@ael.ru

(Учебный отдел)

Начальник

1044

330

Воскресенская Елена Владимировна

Personal@ael.ru

Кафедра "Экономика труда и управление персоналом" (Факультет "Менеджер")

Лаборант

1410

339

Истомина Виктория Викторовна

Konovalova@ael.ru

Машинописное бюро (Канцелярия)

Машинистка

1086

345

Белошицкая Наталья Михайловна

Rector@ael.ru

(Ректорат)

Секретарь

1020

345


Rector@ael.ru

(Ректорат)

Ректор

1010

353а

Гончарова Галина Николаевна

Gonsharova@ael.ru

(УВР)

Проректор по УВР

1013

355

Прокофьева Ирина Валерьевна

Epim@ael.ru

Кафедра "Экономика предприятий и менеджмент" (Факультет "Менеджер")

Лаборант

1408

359

Аввакумова Юлия Сергеевна

K_oed@ael.ru

Кафедра "Общеэкономические дисциплины" (Факультет "Менеджер")

Ст. лаборант

1409

412

Герасименко Наталья Михайловна

ael-marketing@rambler.ru

кафедра маркетинга и рекламы

зав. кафедрой МиР

1513

416

Калгина Людмила Дмитриевна

economic@ael.ru

кафедра экономической теории

зав. кафедрой ЭТ

1516

417

Аблецова Наталья Михайловна

ael-language@rambler.ru

кафедра иностранных языков

зав. кафедрой ИЯ

1511

418

Бычковская Ольга Васильевна

Cgn@ael.ru

Кафедра "Социально-гуманитарные науки" (Факультет "Финансист")

Ст. лаборант

1307

419

Губина Елена Геннадьевна

Audit_kaf@ael.ru

Кафедра "Аудит и экономический анализ" (Факультет "Аудитор")

Лаборант

1213

420

Привальцева Марина Витальевна

Insurance@ael.ru

Кафедра "Страхование" (Факультет "Финансист")

Ст. лаборант

1306

421

Муравьёва Елена Александровна

Accounting@ael.ru

Кафедра "Бухгалтерский учет и контроль" (Факультет "Аудитор")

Лаборант

1206

422

Подольская Татьяна Александровна

Kfin@ael.ru

Кафедра "Финансы" (Факультет "Финансист")

Ст. лаборант

1313

427

Миронова Ирина Борисовна

mironova@ael.ru

(Ректорат)

1-ый проректор по УР

1309

431

Никушина Валентина Ивановна

tourism@ael.ru

Кафедра "Туризм и гостиничное хозяйство" (Факультет "Менеджер")

Ст. лаборант

1406

432a

Клещенко Светлана Сергеевна

Stud@ael.ru

Студенческий стол (Отдел Кадров)

Секретарь

1084

501

Пономаренко Владимир Николаевич

vlad_p@ael.ru

Цент компьютерных технологий

Зам. директора ЦКТ

1054

506

Петрова Наталья Алексеевна

daya@ael.ru

кафедра иностранных языков и межкультурной деловой коммуникации

зав. кафедрой ИЯМДК

1514

508

ЗасыпкинаЛюбовь Викторовна

Gmu@ael.ru

Кафедра "Государственное и муниципальное управление" (Факультет "Менеджер")

Ст. лаборант

1402

510

Новикова Елена Петровна

Pravo@ael.ru

Кафедра "Право" (Факультет "Юридический")

Ст. лаборант

1610

511

Степко Анастасия Анатольевна

V_matematika@ael.ru

Кафедра "Высшая математика" (Факультет "Менеджер")

Лаборант

1403

515

Халтурин Максим

Admin@ael.ru

Отдел системной интеграции (Цент компьютерных технологий)

Администратор ЛВС

1059 

517

Белякова Лариса Камаловна

Lk@ael.ru

(Цент компьютерных технологий)

Директор ЦКТ

1050

926
Сер.60

Захарова Татьяна Ивановна

tatyanazaharova@mail.ru

кафедра связей с общественностью

зав. кафедрой СО

40-07-29

 
680042, г. Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 134
Тел.: +7 (4212) 22-48-79, факс: +7 (4212) 76-54-55
Приемная комиссия: ауд.: 223, тел.: +7 (4212) 22-64-84