680042, г. Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 134
Тел.: +7 (4212) 22-48-79, факс: +7 (4212) 76-54-55
Приемная комиссия: ауд. 223,
тел.: +7 (4212) 22-64-84, +7 (4212) 76-54-23
КонтактыРесурсыE-mailФорумКарта сайта
19 августа 2019 Вы на странице: Преподавателям и сотрудникам » Информация и сервис » Телефонный справочник Вход
Минимизировать Телефонный справочник ХГАЭП
Должность Телефон
внешний
Фамилия, имя, отчество Телефон
внутренний
Кабинет
Ректор 22-48-79 Плесовских Юрий Гертурович 1010 345
Первый проректор по учебной работе 76-54-43 Миронова Ирина Борисовна 1011 345
Помощник ректора 22-48-79 Белошицкая Наталья Михайловна 1020 345
Учeный секретарь ученого совета 37-49-52 Лешкова Оксана Валерьевна 1022 331
Зам. проректора по УВ и СР
Начальник отдела по воспитательной работе

Помощник проректора
76-54-45

Кравченко Александр Викторович
Гончарова Галина Николаевна

Заливина Нина Александровна

1013
2198

1023
353
Директор ЦТИ 76-54-45 Капустенко Ольга Андреевна 1023 353
Проректор по НР 76-54-46 Разумовская Марина Ивановна 1016 325
Начальник НИС 76-11-28 Левченко Любовь Михайловна 1015 321
Директор центра доп. проф. программ 76-11-24 Гофф Светлана Анатольевна 1017 323
Аспирантура 22-49-29 Ковалёва Татьяна Викторовна
Евстратова Анна Анатольевна
1017 323
Зав. студ. научным центром 22-49-29 Тимакова Инга Григорьевна 1017 323
Проректор по АХР
Помощник проректора
76-54-50
22-58-22
Гусев Андрей Сергеевич
Горшкова Людмила Николаевна
1014
1024
120
Директор ЦКТ 76-81-02 Белякова Лариса Камаловна 1050 517

Cтарший лаборант
Секретарь


Эрикайкина Наталья Викторовна
Воронина Ольга Юрьевна

1051 517
Замдиректора ЦКТ
Пономаренко Владимир Николаевич 1052 515
Администраторы ЛВС
Строев Андрей Викторович
Фоменко Антон Сергеевич
1053
2020
515
517
Отдел образовательных технологий 76-54-62 Беляев Артем Николаевич 1056 309
Начальник ОТО
Пенкин Евгений Семёнович 1054 501
Зав. лабораторией ЦКТ
Кожеуров Игорь Валерьевич 1057 203
Диспетчерская служба техн. обслуживания
Воронина Ольга Юрьевна 1111
2222
517
Отдел формирования контингента 22-64-84 76-54-23 Баку Марина Александровна 1040 223
Методист приемной комиссии
Мякишева Наталья Владимировна 1041, 1042 223
Технические секретари приемной комиссии в летнее время Менеджер, МЭО (правое крыло)
Экономический (левое крыло)
1801
1802
Холл
Холл
Отдел по связям с общественностью 75-84-47  Кравченко Марина Викторовна
Плаксина Татьяна Викторовна
1612  504
Управление правовой, кадровой работы и делопроизводства 74-87-72 Гримович Александр Владимирович 1082 219
Отдел кадров 37-49-45 75-84-52 Шишлова Лариса Михайловна 1083 219
Студенческий стол ОК 72-06-10 Попова Валентина Фёдоровна
Колмыкова Ольга Николаевна
1084 432-а
Юридический отдел 22-49-65 Светенок Ольга Николаевна
Петрович Екатерина Евгеньевна
1088 225
Канцелярия 76-54-55 Чернявская Людмила Петровна
Чекурда Наталья Петровна
1085 101-л
Архив 22-58-51 Павленко Татьяна Николаевна 1074 104
Консорциум
Менеджер
76-54-56 Кручинина Елена Витальевна
Хавикова Анастасия Борисовна

103
Центр занятости студентов 40-07-27 Рязанова Галина Вениаминовна
Жарова Елена Витальевна
Серышева, 60, ауд. 217
Специальный отдел 22-49-10 Водопьянова Изольда Спиридоновна 1090 221
ОМС 22-49-06 Маловичко Татьяна Владимировна 1080 324
Переводчик
Специалист по грантам
Специалист по работе с иностр. студентам
76-54-49 Корнута Владимир Михайлович
Бердник Юлия Александровна
Гордеева Светлана Владимировн
1081 324
РИЦ
Типография
22-58-51 Захарова Татьяна Алексеевна
Горелова Татьяна Юрьевна
1070
1072
227
Редакторы 22-58-51 Одинцова Галина Степановна
Лаврентьева Елена Юрьевна
1071 229
Учебно-методическое управление 72-33-27 Степанова Вера Сергеевна 1308 427
Отдел менеджмента качества, лицензирования и аккредитации 37-49-58 Никанорова Лариса Алексеевна
Бутюгова Сюзанна Львовна
Бияновская Татьяна Петровна
1046 427
Отдел организации учебного процесса 37-49-48 Клычникова Тамара Владимировна 1044 329
Профком 35-86-93 37-49-32 Кравченко Елена Николаевна 1613 404
Центр по работе с филиалами и дистанц. обучению (ЦРФ)
76-53-97 Белозёрова Светлана Ивановна
Мосеева Наталья Олеговна
Карпович Светлана Александровна
1309 309
Главный бухгалтер 76-54-51 Тищенко Галина Андреевна 1030 333
Зам. гл. бухгалтера по отчётности 72-48-96 Власюк Наталья Анатольевна
Тиликина Елена Леонидовна
1037 335
Материальная группа 72-48-96 Климчук Наталья Анатольевна
Кондратьева Тамара Юрьевна
Елистратова Татьяна Юрьевна
1032 335
Бухгалтер по расчетам со студентами за обучение 75-84-45 Сон Юлия Янсеновна 1086 339
Планово-финансовая служба 76-54-57 Канаева Ольга Алексеевна 1215 337
Зам. гл. бухгалтера по налогам

Ведущие бухгалтеры

Ведущий бухгалтер по стипендиям
76-53-96
22-49-00

Ватулина Елена Васильевна

Рубан Татьяна Анатольевна
Семеникова Наталья Александровна
Туркова Галина Ивановна
1036
1036
1034
1035
341
Касса 76-53-96 Барабанова Татьяна Ивановна 1033 341
Банковская группа 76-54-63 Митина Елена Юрьевна 1093 327

Декан ф-та управления

75-84-46 Зикунова Ирина Валериевна 1400 318

Зам. дек. по д/о
Менеджер деканата

75-84-46 Тумилевич Елена Николаевна
Безденежная Елена Ивановна
1413
1401
318
318
Зам. дек. по з/о
Старший менеджер
37-49-26 Коношко Лариса Викторовна
Фролова Аделина Евгеньевна
1412 320
Каф. антикризисного управления и оценки собственности
Центр АУОС
56-58-63 Плоткина Анна Рафаиловна ул. Серышева, 60, ауд. 915
Каф. государственного и муниципального управления 35-88-68 Леонов Сергей Николаевич 1402 508
Каф. математики и математических методов в экономике 76-11-38 Вербицкий Виктор Александрович 1404 511
Каф. туризма и экологического менеджмента Зам. завкафедрой 37-49-21 Воронов Борис Александрович
Лукоянова Надежда Олеговна
1405
1406
431
Каф. экономики предприятия и менеджмента
Зам. завкафедрой
76-53-95 Зикунова Ирина Валериевна
Шпак Галина Борисовна
1407
1408
355
Каф. экономики труда и управления персоналом 37-49-21 76-53-94 Попов Алексей Борисович 1410
1411
363
Каф. информационных систем и технологий 76-54-58 22-48-99 Фалеева Елена Валерьевна 2224
1203
435
207
Декан ф-та «МЭО»
Зам. декана по д/о
76-54-54 Бойко Татьяна Степановна
Зимовина Оксана Владимировна
1500
1503
231
Старший менеджер
Менеджер по д/о
22-54-96 Семенова Ксения Олеговна
Голик Татьяна Александровна
1501 231
Зам. декана по з/о
Старший менеджер
76-54-17 Соловьёва Светлана Михайловна
Исаева Лариса Николаевна
1502 231
Каф. иностранных языков и межкультурных коммуникаций 37-49-43
37-49-50
Пак Светлана Михайловна 1510
1514
1515
417
506
Каф. логистики и коммерции
Центр Госзакупок
78-34-43
78-34-44
Андрианова Наталья Викторовна Серышева, 60, ауд. 312
Каф. маркетинга и рекламы 22-48-93 Герасименко Наталья Михайловна 1513 412
Каф. мировой экономики и таможенного дела 22-49-28 Шлык Надежда Леонтьевна 1504
1505
326
Каф. связей с общественностью 40-07-29 Захарова Татьяна Ивановна Серышева, 60, ауд. 926
Каф. экономической теории 37-49-43 Гасанов Эйваз Алиевич 1509
1516
416
Декан торгово-технологического ф-та 41-29-31 Попов Дмитрий Алексеевич  Серышева, 60, ауд. 816
Зам. декана по УР
Зам. декана по УВР
Зам. декана по НР
Менеджер
57-32-95 Мазанкова Татьяна Васильевна
Синюков Василий Алексеевич
Земляк Кирилл Григорьевич
Матлякова Татьяна Евгеньевна

816
Ст. менеджер по д/о
Ст. менеджер по з/о
Учебная часть
56-60-48 Гретченко Татьяна Филипповна
Тебенькова Елена Алексеевна

816
Методист по расписанию, вахта 41-29-32 Кобзарь Наталья Геннадьевна

Каф. естественнонаучных дисциплин 56-58-77 Бутуханов Владимир Лаврентьевич
811
Каф. технологии продуктов общественного питания 57-47-71 Ольховая Людмила Петровна
218
Каф. экономики и управления на предприятиях торговли 56-58-77 Бурик Михаил Владимирович
709
Декан ф-та «Экономический» 76-54-47 Солдаткин Сергей Николаевич 1300 311
Зам. декана по д/о 76-54-59 Котлова Юлия Александровна 1200 212
Старший менеджер
Менеджер
76-54-47 Москвитина Ольга Владимировна
Крюкова Ульяна Юрьевна
1301 311
Старший менеджер
Менеджер
76-54-59 Ткаченко Елена Александровна
Гриценко Светлана Сергеевна
1201 212
Зам. декана по з/о 37-49-40 Дорошкова Татьяна Анатольевна 1303 315
Старшие менеджеры по з/о 37-49-40 Шереметьева Татьяна Алексеевна
Морозова Людмила Николаевна
1312
1302
315
Старший менеджер 37-49-66 Серёжкина Валентина Егоровна 1202 204
Центр «Аудитор» 76-54-60 Вахрушева Ольга Борисовна
Соловьёва Людмила Сергеевна
1204
1205
215
Каф. аудита и экономического анализа 37-49-24 Ермолаева Валентина Владимировна 1208
1209
419
Каф. банковского дела 37-49-38 И.о. Солохина Елена Борисовна 1304 312
Каф. бухгалтерского учёта и контроля 37-49-65 Вахрушева Ольга Борисовна 1207
1206
421
Каф. налогов и налогообложения 37-49-54 Байбородина Виктория Григорьевна 1507 422
Каф. социально-гуманитарных наук 22-49-16 Завалишин Андрей Юрьевич 1307 418
Каф. статистики 22-48-84 Бреднева Любовь Борисовна 1210
1214
308
Каф. теории риска и страхования 37-49-61 Бадюков Владимир Фёдорович 1310
1306
420
Каф. финансов Центр «Финансист» 76-54-53 Соломко Ирина Михайловна
Довгая Оксана Васильевна
1315
1305
424
Каф. физического воспитания и спорта 22-49-13 Подложнюк Леонид Николаевич 1211 101-п
Декан юридич. ф-та 56-00-36 Ширяев Василий Николаевич Амурский бульвар, 45
Старший менеджер деканата 56-20-97 Садко Людмила Анатольевна
Зам. декана по д/о
Старший менеджер
Старший менеджер
56-10-27
56-74-33
Никитенко Маргарита Геннадьевна
Диголян Олеся Олеговна
Кимеридзе Галина Николаевн
ул. Серышева, 60, 507
Зам. декана по НР 56-04-33

Лебедева Юлия Николаевна
И.о. Никитина Анна Васильевна


608
Зам. декана по з/о
Менеджер з/о
56-06-65
37-69-82
Калёнов Сергей Евгеньевич
Чевгаева Елена Викторовна

606
622
Бухгалтерия юридич. ф-та 56-20-84 Волхова Евгения Евгеньевна Амурский бульвар, 45
Каф. гражданского права и гражданского процессуального права 56-10-29 И.о. Корнилова Наталья Викторовна
402
Каф. конституционного, административного и финансового права 37-69-73 Лебедева Юлия Николаевна
И.о. Федорин Виктор Павлович

602
Каф. права 22-49-16 Носова Светлана Фёдоровна 1610 510
Каф. трудового и предпринимательского права 56-19-69 И.о. Петрова Наталья Александровна
401
Каф. уголовного права и криминологии 56-18-32 Антонова Елена Юрьевна
502
Каф. уголов. процесса и криминалистики
56-18-32 И.о. Белавин Александр Аркадьевич

501
Каф. философии, теории и истории гос-ва и права 37-69-73 Никитенко Маргарита Геннадьевна
601
Диспетчеры по расписанию 37-69-82 Ершова Ольга Александровна
622-а
Библиотека 56-43-74 Наумова Наталья Ивановна
506
Архив юрид. фак-та 41-29-32 Статченко Людмила Семёновна Серышева, 60, ауд. 826
Отдел по мобилизационной работе 22-49-23 Ефимов Юрий Степанович
Фёдорова Инна Александровна
2199
Начальник военной кафедры 22-49-67 Кравченко Александр Викторович

Библиотека 37-49-44 Потехина Юлия Владимировна 1060 220
Зам. директора библиотеки
АСУ библиотеки

Бережная Елена Вячеславовна
Ким Зоя Владимировна
1061 Ч/з
Инф.-библиограф. отдел
Отдел электрон. ресурсов
Абонемент учеб. и науч. л-ры

Потрепалова Инна Юрьевна
Качанов Максим Андреевич
Логинова Татьяна Валентиновна
1063
1064
118
Худ.абонемент
Отдел комплектования и науч. обработки фондов б-ки

Лаптева Елена Анатольевна
Коцеруба Елена Александровна
1062
1065
119 Ч/з
Зам. проректора по АХР 72-33-25 Карлин Валерий Юрьевич 1026 121
Главный инженер
Зам. проректора по АХР
74-42-72 Попов Михаил Валерьевич
Подольский Вячеслав Михайлович
1028 115
Отдел снабжения 75-84-51 Чепелев Андрей Андреевич 1025 123
Инженер по ОТ 22-50-53 Кокорина Нина Афанасьевна
Похитнов Александр Анатольевич
1555 110
Начальник охраны
Комната охраны
76-59-22
22-50-53
Разувалов Владимир Александрович 1089
1098
111-а
110
Отдел капитального строительства
Харитонова Наталья Борисовна
Винник Иван Иосифович
1026
1021
121
Вахта
Проходная
73-03-81 Петряева Екатерина Александровна
Плеханова Марина Борисовна
1092
1094

Электрики
Телефонисты

37-49-22 Волков Андрей Викторович 1097
2004
110
Коменданты 37-49-41 Устюжанина Галина Евстафьевна 1027 117
Зав. складом
Лисовская Любовь Васильевна 1025 123
Слесарная мастерская, подвал

1099
Заведующий гаражом 76-54-61 Леваньков Эдуард Валерьевич 1095
Мед. пункт
Студ. поликлиника
76-54-35
75-78-69
Сикоренко Римма Моисеевна
Ковалёва Екатерина Яковлевна
1603 211
Начальник УПК Вахта УПК 22-49-05
37-49-36
Мамедов Станислав Николаевич Вахта ФОЗ
35-80-73
Зав. общежитием
Комендант общежития
Паспортный стол
22-52-15 Васильева Елена Николаевна
Рогожина Татьяна Павловна
Баландюк Наталья Романовна
Ул. Тихоокеанская, 152
Вахта общежития
Мед. кабинет общежития
22-50-26
22-54-33
Титяева Людмила Фёдоровна Ул. Тихоокеанская, 152
Столовая «Центр на Степной»
Холькин Павел Александрович Правое крыло
Столовая «Комбинат студенческого питания» 37-45-56 Руднева Лидия Васильевна Левое крыло
Художник
Кириллов Владимир Евгеньевич 1029 116
Биробиджанский филиал (4262)22-05-33,
26-44-50
Рейдель Леонид Борисович г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 22
Благовещенский филиал (4162) 25-25-38 Бондарев Виталий Алексеевич г. Благовещенск, п-к Волошина, 4
Южно-Сахалинский филиал (4242) 23-68-80 Облапенко Наталья Владимировна г. Южно-Сахалинск, ул.Горького, 25
 
680042, г. Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 134
Тел.: +7 (4212) 22-48-79, факс: +7 (4212) 76-54-55
Приемная комиссия: ауд.: 223, тел.: +7 (4212) 22-64-84