680042, г. Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 134
Тел.: +7 (4212) 22-48-79, факс: +7 (4212) 76-54-55
Приемная комиссия: ауд. 223,
тел.: +7 (4212) 22-64-84, +7 (4212) 76-54-23
КонтактыРесурсыE-mailФорумКарта сайта
20 октября 2019 Вы на странице: Преподавателям и сотрудникам » Информация и сервис » Список электронных адресов Вход
Минимизировать Список электронных адресов
№ ауд.
Фамилия владельца
Адрес электронной почты
Подразделение
Должность
Номер телефона
101
Овчинникова Надежда Анатольевна
Кафедра "Физвоспитание" (Факультет "Аудитор")
Лаборант
1211
120
Лаптева Елена Анатольевна
(Административно хозяйственная часть)
Секретарь
1024
2**
Потехина Юлия Владимировна
(Библиотека)
Директор
1060
2**
Качанов Максим Андреевич
(Библиотека)
Администратор программы, с помощью которой автоматизирована библиотека
1063
204
Болбот Екатерина Владимировна
Деканат (заочный) (Факультет "Аудитор")
Секретарь
1202
207
Куликова Надежда Федоровна
Кафедра "Информационные технологии" (Факультет "Аудитор")
Инженер
1203
212
Пурдик Галина Викторовна
Деканат (дневной) (Факультет "Аудитор")
Секретарь
1201
219
Карякина Елена Михайловна
(Отдел Кадров)
Сотрудник
1083
220
Ким Зоя Владимировна
АСУ (Библиотека)
Зав. отделом
1061
223а
Баку Марина Александровна
(Приемная комиссия)
Ответственный секретарь
1040
231
Марасова Анна Александровна
Деканат (дневной) (Факультет МЭО)
Секретарь
1501
233а
Галустова Татьяна Алексеевна
(РИЦ)
Начальник
1070
308
Тербань Татьяна Алексеевна
Кафедра "Статистика" (Факультет "Аудитор")
Секретарь
1210
311
Ю Марина Сергеевна
Деканат (дневной) (Факультет "Финансист")
Секретарь
1301
312
Петренко Жанна Федоровна
Кафедра "Банковское дело" (Факультет "Финансист")
Лаборант
1304
318
Гуцелюк Яна Константиновна
Деканат (дневной) (Факультет "Менеджер")
Секретарь
1401
320
Гувенникова Наталья Ивановна
Деканат (заочный) (Факультет "Менеджер")
Секретарь
1412
321
Языкова Ольга Вячеславовна
Проблемная лаборатория (Научная работа (НР))
Старший научный сотрудник
1018
321
Левченко Любовь Михайловна
Научно-исследовательский сектор (НИС) (Научная работа (НР))
Начальник НИС
717929
324
Маловичко Т.В.
Отдел международных связей
начальник ОМС
1081
326
Орел Олеся Владимировна
Кафедра "Внешнеэкономические связи" (Факультет МЭО)
Лаборант
1505
327
Лебедева Валентина Ивановна
(Юрист)
Юрист
1088
329а
Клычникова Тамара Владимировна
(Учебный отдел)
Начальник
1044
331
Степанова Вера Сергеевна
(Учебный отдел)
Начальник группы по оценке и мониторингу качества образования
1046
323
Разумовская Марина Ивановна
 
Проректор по НИР
1046
330
Воскресенская Елена Владимировна
Кафедра "Экономика труда и управление персоналом" (Факультет "Менеджер")
Лаборант
1410
339
Истомина Виктория Викторовна
Машинописное бюро (Канцелярия)
Машинистка
1086
345
Белошицкая Наталья Михайловна
(Ректорат)
Секретарь
1020
345
 
(Ректорат)
Ректор
1010
345
Чернова Татьяна Вениаминовна
(Ректорат)
Первый Проректор по УР
1011
353а
Гончарова Галина Николаевна
(УВР)
Проректор по УВР
1013
355
Прокофьева Ирина Валерьевна
Кафедра "Экономика предприятий и менеджмент" (Факультет "Менеджер")
Лаборант
1408
359
Аввакумова Юлия Сергеевна
Кафедра "Общеэкономические дисциплины" (Факультет "Менеджер")
Ст. лаборант
1409
412
Сомова Инна Анатольевна
Кафедра "Маркетинг" (Факультет МЭО)
Ст. лаборант
1513
417
Радченко Ирина Сеергеевна
Кафедра "Иностранные языки" (Факультет МЭО)
Ст. лаборант
1511
418
Бычковская Ольга Васильевна
Кафедра "Социально-гуманитарные науки" (Факультет "Финансист")
Ст. лаборант
1307
419
Губина Елена Геннадьевна
Кафедра "Аудит и экономический анализ" (Факультет "Аудитор")
Лаборант
1213
420
Привальцева Марина Витальевна
Кафедра "Страхование" (Факультет "Финансист")
Ст. лаборант
1306
421
Муравьёва Елена Александровна
Кафедра "Бухгалтерский учет и контроль" (Факультет "Аудитор")
Лаборант
1206
422
Подольская Татьяна Александровна
Кафедра "Финансы" (Факультет "Финансист")
Ст. лаборант
1313
424
Щербакова Наталья Владимировна
Кафедра "Коммерческая деятельность" (Факультет МЭО)
Ст. лаборант
1506
427
Миронова Ирина Борисовна
(Ректорат)
Первый проректор по учебной работе
1011
427
Белозёров Олег Иванович
Центр дистанционного обучения (ЦДО)
Директор
1308
431
Никушина Валентина Ивановна
Кафедра "Туризм и гостиничное хозяйство" (Факультет "Менеджер")
Ст. лаборант
1406
432a
Попова Валентина Федоровна
Студенческий стол (Отдел Кадров)
Секретарь
1084
432a
Фёдорова Инна Александровна
Студенческий стол (Отдел Кадров)
Сотрудник военно-учетного стола
1084
501
Пономаренко Владимир Николаевич
Отдел технического обслуживания (Цент компьютерных технологий)
Начальник ОТО
1054
506
Мазур Ирина Валерьевна
Кафедра "Деловой английский язык" (Факультет МЭО)
Ст. лаборант
1515
508
ЗасыпкинаЛюбовь Викторовна
Кафедра "Государственное и муниципальное управление" (Факультет "Менеджер")
Ст. лаборант
1402
510
Новикова Елена Петровна
Кафедра "Право" (Факультет "Юридический")
Ст. лаборант
1610
511
Степко Анастасия Анатольевна
Кафедра "Высшая математика" (Факультет "Менеджер")
Лаборант
1403
515
Халтурин Максим
Отдел системной интеграции (Цент компьютерных технологий)
Администратор ЛВС
1059 
517
Белякова Лариса Камаловна
Центр компьютерных технологий
Директор ЦКТ
1050
309
Грановский Андрей Львович
Отдел образовательных технологий 
ИО начальника отдела
1056
309
Минин Олег Евгеньевич
Отдел образовательных технологий 
ведущий программист
1056
309
Беляев Артем Николаевич
Отдел образовательных технологий 
программист 1-й категории
1056
309
Власов Андрей Владимирович
Отдел образовательных технологий 
программист 1-й категории
1056
 
Бойко Татьяна Степановна
 
Декан ф-та «МЭО»
 
 
Зимовина Оксана Владимировна
 
Зам. декана МЭО по д/о
 
 
Остапенко Анна Борисовна
 
Зам. декана МЭО по з/о
 
 
Лахина Любовь Александровна
 
Декан ф-та «Аудитор»
 
 
Сигачёва Татьяна Викторовна
 
Зам. декана Аудитор по д/о
 
 
Захарова Валентина Никитична
 
Зам. декана Аудитор по з/о
 
 
Деканат Коммерческого ф-та
 
Деканат Коммерческого ф-та
 
 
ПОПОВ Дмитрий Алексеевич
 
Декан Коммерческого ф-та
 
 
Алешков Алексей Викторович
 
Зам декана коммерческого ф-то д/о
 
 
Факультет Менеджер, д/о
 
 
 
 
Факультет Менеджер, з/о
 
 
 
 
Никитенко Маргарита Геннадьевна
 
Зам. декана Юридического ф-та по д/о
 
 
Патюпин Раймонд
 
заведующий лабораторией информационных технологий ЮФ ХГАЭП
 
 
Кибякова Светлана Ивановна
 
Центр дистанционного обучения
 
 
Харитонова Людмила Николаевна
 
зав аспирантурой
 
 
Солод Екатерина Леонидовна
 
ЦЗС
 
 
Факультет "Финансист", д/о
 
 
 
 
Факультет "Финансист", з/о
 
 
 
 
Тищенко Галина Андреевна
 
гл.бухгалтер
 
 
Канаева Ольга Алексеевна
 
Планово-финансовый отдел
 
 
Зикунова Ирина Валерьевна
 
Декан ф-та «Менеджер»
 
 
Коношко Лариса Викторовна
 
Зам. дек. Менеджер по з/о
 
 
Шпак Галина Борисовна
 
Зам. заведующего кафедрой экономики предприятия и менеджмента
 
 
Попов Михаил Валерьевич
 
Главный инженер АХР
 1028

 

 
680042, г. Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 134
Тел.: +7 (4212) 22-48-79, факс: +7 (4212) 76-54-55
Приемная комиссия: ауд.: 223, тел.: +7 (4212) 22-64-84